Недели финансовой грамотности

Мероприятия в рамках Недели финансовой грамотности детей и молодежи пройдут по инициативе Национального банка Республики Беларусь с 23 по 29 марта 2020 года.

Ассоциация «Конфедерация Цифрового Бизнеса» поддерживает проведение мероприятий и принимает активное участие в онлайн-формате.

Тематический акцент в этом году сделан на вопросы цифровой безопасности личных финансов. С целью освещения данного вопроса, на основе разработанных Национальным банком Республики Беларусь информационных и презентационных материалов, Ассоциацией «Конфедерация Цифрового Бизнеса» подготовлена презентация, которая направлена в учреждения общего среднего образования для ее презентации учащимся при проведении специализированных уроков. Также запланировано проведение вебинаров в некоторых учреждениях с участием руководства Ассоциации.

Подробнее с мероприятиями в рамках Недели финансовой грамотности детей и молодежи можно ознакомиться на едином интернет-портале финансовой грамотности населения http://www.fingramota.by/.

Вход членам КЦБ