События цифрового бизнеса

IPITEX 2019
Когда: Суббота, 02 Февраль 2019- Среда, 06 Февраль 2019
Где: Бангкок
Ежегодно, начиная с 1995 года 2-6 февраля в Бангкоке проходит международная выставка инноваций, организуемая и проводимая Национальным советом по исследованиям под патронажем Короля Таиланда и Международной федерации изобретательских ассоциаций при поддержке министерств и ведомств Таиланда, ответственных за инновационное и технологическое развитие. Выставка приурочена к Национальным дням инноваций Таиланда - Inventors’ Day. Лучшие разработки отмечаются специальными призами, медалями и дипломами.

Основные цели проведения выставки IPITEX – демонстрация образцов новейшей техники и современных технологий, установление и развитие взаимовыгодных контактов между научными, промышленными организациями и предприятиями, инновационными компаниями и фирмами, развитие взаимовыгодного научно-технологического и торгово-экономического сотрудничества. Лучшие разработки награждаются специальными призами, медалями и дипломами.

В 2018 году в выставке приняли участие представители 24-х стран, среди которых самые представительные и содержательные экспозиции продемонстрировали Таиланд, Малайзия, Филиппины, Китай, Польша, Р. Корея, Россия,. Иран, Шри-Ланка, Германия, Великобритания, Канада и др.

Многие годы мы успешно взаимодействуем с организациями королевства: Министерством науки и технологий, Национальным советом по научным исследованиям, Институтом научно-технологических исследований и др. Учитывая запросы тайских партнеров и направления развития научно-технологического сотрудничества, ежегодно формирует и представляет в рамках наиболее значимых национальных выставочных инновационных мероприятий экспозицию передовых российских технологий. Результатом этого взаимодействия явилось высокая оценка и международное признание новизны и качества демонстрируемых отечественных проектов и разработок в странах Юго-Восточной Азии.
http://rd-expo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=121:mezhdunarodnaya-vystavka-intellektualnoj-sobstvennosti-izobretenij-innovatsij-i-tekhnologij-ipitex&catid=79&Itemid=469