События цифрового бизнеса

Неделя российского бизнеса
Когда: Понедельник, 11 Март 2019- Пятница, 15 Март 2019
Где: г. Москва
http://nrb-rspp.ru/about.html

С 11 по 15 марта 2019 года Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) проводит ежегодную Неделю российского бизнеса - ключевое мероприятие, на котором формируются и обсуждаются предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса.



В рамках XII Недели российского бизнеса планируется проведение конференций и круглых столов по важнейшим экономическим проблемам.



Пройдут ежегодный Съезд РСПП, Форум по цифровой трансформации, Форум институтов развития, Налоговый форум, Конференция по экологической и промышленной безопасности, Форум по социально-трудовым отношениям.



В ходе НРБ представители бизнеса и власти обсудят вопросы налоговой и финансовой систем, инвестиционного климата, рынка труда, социальных инвестиций, устранения административных барьеров и другие.



Участниками мероприятий НРБ-2019 по традиции станут заместители Председателя Правительства РФ, представители администрации Президента РФ и Федерального собрания РФ, главы ключевых министерств и ведомств, члены Бюро правления РСПП, руководители региональных отделений и отраслевых объединений РСПП.



Высокий состав участников подтверждает эффективность Недели российского бизнеса как площадки формирования направлений взаимодействия власти и бизнеса.