События цифрового бизнеса

Телеком 2019
Когда: Вторник, 16 Апрель 2019- Вторник, 16 Апрель 2019
Где: Москва, Новинский бульвар, д.8 стр.2, Lotte Hotel Moscow
Серия ежегодных мероприятий из цикла «Телеком» делового издания «Ведомости» – это экспертные площадки, признанные ведущими профессиональным телеком-сообществом страны.

Форум «Телеком», сессии в рамках World Mobile Congress<https://ict2go.ru/events/9613/> и ПМЭФ ежегодно собирают всех знаковых представителей отрасли для обсуждения острых проблем, актуальных вопросов и успешных бизнес-кейсов. Только конструктивный диалог бизнеса и власти и эффективный нетворкинг.

Ежегодный международный форум операторов связи «Телеком» уже много лет подряд занимает лидирующее место среди мероприятий телекоммуникационной тематики. На форуме ежегодно выступают лидеры мнений, руководители крупнейших компаний на рынке, а также ключевые ньюсмейкеры. В 2019 году форуму исполняется 15 лет.

Все об актуальном состоянии отрасли, ее потенциале и прогнозах развития участники по традиции обсудят на форуме «Ведомостей».


Аудитория

В мероприятии примут участие ведущие игроки телекоммуникационного рынка: представители и руководители крупнейших операторов России и зарубежных телекоммуникационных компаний, Минкомсвязи, ФАС, Минэкономразвития, операторов цифрового телевидения; поставщики контента, производители телекоммуникационного оборудования, операторы беспроводного интернета, инвесторы, аналитики и эксперты отрасли.