События цифрового бизнеса

AI Conference Kyiv 2019
Когда: Вторник, 04 Июнь 2019- Вторник, 04 Июнь 2019
Где: Киев, ул. Василия Липковского, д.1а, Конференц-холл «Оазис»
AI Conference Kyiv 2019 состоится 4 июня в Киеве.
Искусственный интеллект, машинное обучение, Интернет вещей и чат-боты могут решить очень много проблем современного бизнеса и освободить человеческие ресурсы и средства для действительно важных задач и интересной работы.
Именно поэтому мы проводим AI Conference Kyiv – мероприятие, где эксперты расскажут о своем опыте успешного применения искусственного интеллекта, о результатах, целях и прогнозах на ближайшее будущее для технологии, а именно:
1. перспективы ИИ в коммерческом сегменте;
2. машинное обучение в ритейле;
3. искусственный интеллект в коммуникациях;
4. искусственный интеллект в промышленности;
5. автоматизация продаж и документооборота;
6. персонализация в digital-маркетинге и ритейле.
Кого мы приглашаем: собственников бизнеса, операционных топ-менеджеров, руководителей IT-департаментов, разработчиков, фрилансеров и маркетологов.
Наша цель – обмен идеями для стремительного развития и технологического прогресса украинского бизнеса, а именно: для сокращения количества ошибок, оптимизации процессов и расходов, автоматизации производства и операционной деятельности, поиска новых методов бизнес-аналитики и маркетинга.
Вас ждет: теплая и в то же время деловая атмосфера, насыщенная новыми идеями и инновациями, семь часов докладов, интерактивная панельная дискуссия с экспертами, много нетворкинга, кофе и угощения.