События цифрового бизнеса

Белорусско-Швейцарский деловой совет
Когда: Вторник, 26 Ноябрь 2019- Вторник, 26 Ноябрь 2019
Где: гостиница «Минск Марриотт» (г.Минск, пр-кт Победителей, 20)
Представители организаций и предприятий принять участие в работе Белорусско-Швейцарского делового совета (далее – Деловой совет) и двусторонних переговорах с деловыми кругами Швейцарии. Соорганизатором мероприятий со швейцарской стороны выступает компания «Stadler Rail AG» во главе с ее президентом, сопредседателем Делового совета г-ном Петером Шпулером.
Деловой совет состоится 26.11.2019 в гостинице «Минск Марриотт» (г.Минск, пр-кт Победителей, 20) в 16.30. Начало регистрации в 16.00.
Со швейцарской стороны в мероприятии примут участие собственники и топ-менеджеры крупных компаний, заинтересованные в налаживании и расширении торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества с белорусским бизнесом (список швейцарских участников доступен на сайте БелТПП: www.cci.by<http://mailer.cci.by:3000/links/S7xVcacZv/ZjHvcEGkN/mTdjYwLZha/fx720HKr1>).
В ходе работы Делового совета участники смогут провести обмен мнениями о перспективах белорусско-швейцарского сотрудничества и провести двусторонние переговоры с представителями швейцарских компаний в формате B2B.
В ходе пленарной части заседания Делового совета будет осуществляться русско-немецкий перевод, вместе с тем в целях достижения наибольшей эффективности от двусторонних переговоров рекомендуем направлять для участия в мероприятии представителей организаций со знанием немецкого либо английского языков.
В случае заинтересованности принять участие в Деловом совете просим не позднее 22.11.2019 пройти онлайн-регистрацию на сайте БелТПП (www.cci.by<http://mailer.cci.by:3000/links/S7xVcacZv/ZjHvcEGkN/mTdjYwLZha/fx720HKr1>) – раздел «Перспективы» – «Белорусско-Швейцарский деловой совет» (прямая ссылка на регистрацию: https://forms.gle/coegyDEUv6ujs8b69).
Контактное лицо в БелТПП – Вольский Евгений Михайлович, тел.: +375 17 334 70 91, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..