События цифрового бизнеса

Экономическая конференция и бизнес-форум ЦЕИ (Центрально-Европейской Инициативы)
Когда: Четверг, 02 Декабрь 2021- Пятница, 03 Декабрь 2021
Где: Online / Будва (Черногория)

в 2021 году Черногория председательствует в Центрально-Европейской Инициативе (ЦЕИ) и проводит Экономическую конференцию и бизнес-форум ЦЕИ 2 – 3 декабря 2021 г. в г.Будва (Черногория) в гибридном формате.

Справочно.

Центрально-Европейская инициатива (ЦЕИ) является старейшей и крупнейшей организацией в Центральной Европе и координирует межрегиональное сотрудничество по вопросам экономики, науки и устойчивого экономического роста. Сегодня организация насчитывает
17 стран-членов: Албанию, Беларусь, Болгарию, Боснию и Герцеговину, Венгрию, Италию, Молдову, Польшу, Румынию, Северную Македонию, Сербию, Словакию, Словению, Украину, Хорватию, Черногорию, Чехию.

В рамках бизнес-форума запланировано проведение тематических панелей (проект программы размещен на сайте) и организована онлайн B2B платформа, на которой возможно провести переговоры с участниками из других стран-членов ЦЕИ.

В случае заинтересованности для участия в мероприятиях компаниям необходимо зарегистрироваться на платформе:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf5eFlT88zvhfcygmDLRobNZFvd83d0zlOujgq4QtQvO9wqxg/viewform (участие бесплатное). Окончание регистрации – 30 ноября 2021 г.