События цифрового бизнеса

SMM: раскрутка товара, услуги, бренда в социальных сетях
Когда: Четверг, 27 Январь 2022- Четверг, 27 Январь 2022
Где: Online

Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты приглашает
27 января 2022 г. в 10.00 принять участие в вебинаре по теме «SMM: раскрутка товара, услуги, бренда в социальных сетях».

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

Ø Знакомство с SMM + стратегия раскрутки бренда, товара, услуги в социальных сетях: целевая аудитория, портрет (аватар) подписчика, офферы (коммерческие и информационные), анализ конкурентов, выделение потребностей и преимуществ, тон бренда и общение с подписчиками.

Ø Индексация + ранжирование в социальных сетях: работа алгоритмов основных социальных сетей, фильтры, основные моменты оформления аккаунтов Инстаграм, FB, VК, создание контента с учетом требований алгоритмов социальных сетей, особенности продвижения в популярных социальных сетях.

Ø Подписчик: работа с аудиторией, активные и «спящие» подписчики, поведенческий фактор подписчика, работа с негативными отзывами.

Ø Таргетированная реклама: работа с инструментом рекламы MyTarget, настройка рекламных кампаний в MyTarget (выходим на цену от одного российского рубля за посетителя), аналитика MyTarget.

Ø Ответы на вопросы участников.

В итоге слушатели:

– знакомятся с алгоритмами социальных сетей; понимают, как под них настроить продвижение товара, услуги, бренда;

– знают, как создать контент, который «любят» алгоритмы социальных сетей;

– понимают, как привести лояльную аудиторию и конвертировать ее в покупателя;

– получают инструмент для настройки рекламных кампаний.

Методический материал: книги спикера по интернет-маркетингу, чек-лист по SMM, гайд по настройке рекламы MyTarget, список программ для раскрутки в социальных сетях.

О спикере: Новицкий Игорь Александрович, 13 лет в интернет-маркетинге, практик, сертифицированный специалист Google, преподавательский опыт 5 лет; работает на рынке продвижения товаров и услуг Республики Беларусь, Российской Федерации, Республики Казахстан; автор книг по интернет-маркетингу, которые изданы и успешно продаются на торговых площадках РФ и США: Литрес, Озон, Амазон и переведены на английский язык. В 2019 году входил в состав жюри Премии «Лидер Года». Один из создателей программы по обучению жителей малых городов основам интернет-маркетинга. Программа получила грант Посольства США и была согласована Президентом Республики Беларусь и одобрена Министерством образования Республики Беларусь.

Стоимость участия одного представителя – 120,00 бел. руб. (включая 20% НДС). Оплата производится по безналичному расчету в белорусских рублях согласно заключенному договору с унитарным предприятием «Минское отделение БелТПП», УНП 100144204, ОКПО 02944952, р/с BY28BELB30121064510030226000 в ОАО «Банк БелВЭБ», г. Минск, пр. Победителей, 29, BIC: BELBBY2X.

Для участия необходимо не позднее 21 января 2022 г. заполнить онлайн-заявку

https://www.cci.by/meropriyatiya/vebinar-smm-raskrutka-tovara-uslugi-brenda-v-sotsialnykh-setyakh/