События цифрового бизнеса

Заседание организационного комитета для подготовки и проведения XXVIII Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2022
Когда: Понедельник, 17 Январь 2022- Понедельник, 17 Январь 2022
Где: Министерство связи и информатизации

Первое заседание организационного комитета для подготовки и проведения XXVIII Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2022.

Форум ТИБО проводится более четверти века и является крупнейшим международным событием в Беларуси. За годы своего проведения форум ТИБО внес значительный вклад в формирование информационного общества и развитие в Беларуси собственной ИТ-индустрии, реализацию стратегии инновационного развития страны, способствовал созданию благоприятных условий для укрепления международного сотрудничества, восприятия и внедрения передовых технологий, становления наукоемкой, ресурсосберегающей и конкурентоспособной на мировом рынке экономики.

Концепция форума ТИБО ежегодно уточняется на основании определенных Президентом и Правительством национальных приоритетов социально-экономического развития и актуальных общемировых трендов и тенденций в            ИТ-сфере.