События цифрового бизнеса

Заседание совместного Белорусско-Российского делового совета в рамках IX Форума регионов Беларуси и России
Когда: Четверг, 30 Июнь 2022- Четверг, 30 Июнь 2022
Где: г. Гродно, РУП ”УНПЦ ”Технолаб“, ул. Гаспадарчая, д.21а

23 июня 2022 г. состоится заседание совместного Белорусско-Российского делового совета (далее – СДС) в рамках IX Форума регионов Беларуси и России. Организаторы – БелТПП и ТПП России.

На мероприятии планируется обсуждение наиболее актуальных вопросов сотрудничества: реализация совместных проектов; механизмы поддержки и продвижения кооперации и инвестиций; импортозамещение, перспективные направления развития бизнеса; развитие механизмов межпалатского сотрудничества.

СДС пройдет в очном формате в г.Гродно (РУП ”УНПЦ ”Технолаб“, ул. Гаспадарчая, д.21а) во второй половине дня (предварительно в 15.00). В настоящий момент программа СДС формируется, актуальная информация будет размещаться на сайте БелТПП.

Приглашаем представителей организаций и предприятий принять участие в заседании СДС. В случае заинтересованности принять участие в мероприятии просим не позднее 16 мая 2022 г. пройти регистрацию на сайте БелТПП (www.cci.by) – раздел «Приглашаем» – «Заседание совместного Белорусско-Российского делового совета».

При наличии предложений по выступлениям и вопросов для обсуждения, просим обозначить их заранее при регистрации.

Помимо этого, в ходе заседания планируется проведение церемонии подписания документов. С учетом изложенного просим направить информацию о планируемых к подписанию документах, контрактах с российской стороной, при их наличии и желании подписать в ходе СДС. Будем признательны за направление информации до 16 мая 2022 г.

https://www.cci.by/meropriyatiya/zasedanie-sovmestnogo-belorussko-rossiyskogo-delovogo-soveta-v-ramkakh-ix-foruma-regionov-belarusi-i/