События цифрового бизнеса

Семинар «Перспективы и направления развития банковских информационных технологий в 2022 году» (BANKIT Education)
Когда: Среда, 08 Июнь 2022- Четверг, 09 Июнь 2022
Где: Online / Учебный центр Национального банка Республики Беларусь

Информируем о том, что 1-2 июня 2022 года пройдет традиционное обучение для руководителей IT-департаментов банков – Семинар BANKIT Education.

Семинар «Перспективы и направления развития банковских информационных технологий в 2022 году» (BANKIT Education) –  это уникальная площадка для обмена опытом в области разработки и продвижения современных информационных и цифровых технологий, а также эффективного диалога регулятора, руководителей IT-департаментов банков и представителей IT-компаний.

Мероприятие пройдет 1-2 июня на площадке Учебного центра Национального банка Республики Беларусь. Для удаленных слушателей будет организована онлайн-трансляция.

Организаторами семинара традиционно выступают Научно-технологическая ассоциация «Инфопарк» и Национальный банк Республики Беларусь при поддержке Ассоциации белорусских банков и IT-компаний-партнеров.

В ходе семинара участники обсудят актуальные вопросы цифровизации банковского сектора, регулятивные изменения, а также обменяются опытом работы платежных систем, управления данными и использования облачных сервисов, управления ИТ-проектами и ИТ-инфраструктурой, познакомятся с новейшими технологиями и решениями.

В этом году в программе мероприятия запланирован параллельный поток по HRM в банковской сфере. Темой встречи HR-специалистов банков станет актуальная проблема обеспечения IТ-кадрами, а приглашенные эксперты предложат нестандартные подходы и интересные пути ее решения.

Приглашаем заинтересованных принять участие в семинаре. Регистрация и стоимость участия доступны на сайте мероприятия

https://it-event.by/bankitedu/