События цифрового бизнеса

Биометрия в системах контроля и управления: решения, кейсы и задачи
Когда: Вторник, 09 Август 2022- Вторник, 09 Август 2022
Где: Online

9 августа 2022 года международный Форум All-over-IP организует онлайн-конференцию “Биометрия в системах контроля и управления: решения, кейсы и задачи” при поддержке разработчика готовых биометрических решений на базе распознавания лиц RecFaces. 

Для обсуждения актуальных проблем и перспектив отечественного ПО, обмена опытом и спецификой внедрен ия продуктов на базе биометрических технологий, на мероприятие приглашены руководители и специалисты департаментов ИТ, СБ, цифровой трансформации, оптимизации бизнес процессов, дирекции по режиму, отделов инженерно-технических средств защиты из крупных промышленных предприятий, предприятий ритейла и финансовой отрасли, объектов транспортной инфраструктуры, проектировщики, инсталляторы и системные интеграторы, поставщики решений. 

Как эффективно внедрить и эксплуатировать решение на базе распознавания лиц в современных офисах, на предприятиях и режимных объектах, применяя полный функционал биометрического ПО: от обеспечения безопасности до получения видеоаналитики с целью управления офисным пространством – расскажет Сергей Лёвин, основатель RecFaces, в рамках выступления “Организация безопасного пространства предприятия с помощью цифровых технологий” в 11:00 по московскому времени. 

В ходе конференции будут также обсуждаться вопросы аккредитации биометрического оборудования и ПО.  Как собирать, хранить и управлять биометрическими персональными данными в соответствии с требованиями закона? ГИС ЕБС: что меняется для производителей, интеграторов и заказчиков? Эти и другие вопросы обсудим с лидерами отрасли на форуме All-over-IP.

Регистрация в онлайн-мероприятии доступна для всех желающих.

https://www.all-over-ip.ru/2022/biometrics-in-skud