События цифрового бизнеса

Электронные накладные. Взаимодействие с EDI-провайдером СТТ. Как всё устроено?
Когда: Среда, 29 Март 2023- Среда, 29 Март 2023
Где: Online

Организатор: ООО «Современные технологии торговли».

Участие в вебинаре бесплатное, регистрация обязательна, количество мест ограничено. После регистрации Вам на почту поступит письмо-подтверждение о регистрации, а утром в день проведение вебинара (29 марта) на адрес электронной почты, которую вы указали при регистрации, будет отправлена ссылка для онлайн-трансляции вебинара.

Программа вебинара:

БЛОК 1. 10:00-10:30. Приветственное слово. Работа с электронными накладными. Сервисы и услуги EDI-провайдера СТТ. Спикер: Дмитрий Дединкин, заместитель директора по продажам.

 

БЛОК 2. 10:30-11:00. Практическая часть. Настройки EDI-системы СТТ. Основные операции с электронными документами. Обращения в техническую поддержку. Спикер: Алексей Лукша, руководитель отдела технической поддержки.

БЛОК 3. 11:00-11:30. Договорные и финансовые отношения клиента с EDI-провайдером СТТ. Спикер: Анастасия Курилёнок, ведущий специалист финансовой службы.

БЛОК 4. 11:30-12:00. Вопросы и ответы.

https://ctt.by/vebinar-elektronnyye-nakladnyye-vzaimodeystviye-s-edi-provayderom-stt-kak-vso-ustroyeno/

 

Участие в вебинаре бесплатное, регистрация обязательна, количество мест ограничено. После регистрации Вам на почту поступит письмо-подтверждение о регистрации, а утром в день проведение вебинара (29 марта) на адрес электронной почты, которую вы указали при регистрации, будет отправлена ссылка для онлайн трансляции вебинара.

 

Программа вебинара: