События цифрового бизнеса

Российский Интернет Форум
Когда: Среда, 24 Май 2023- Пятница, 26 Май 2023
Где: Москва, Подмосковье, пансионат «Лесные дали»

С 24 по 26 мая 2023 г. в Подмосковье пройдет 27-й Российский Интернет Форум (РИФ 2023). Главными темами форума станут объединение ИТ-бизнеса и построение нового технологического будущего.

Организатором выступает Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК). Форум проходит при поддержке  Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

РИФ уже много лет выступает площадкой для презентаций достижений ИТ-отрасли, обмена опытом, выявления трендов будущего, а также пропитан вопросами экономического роста, основанного на технологическом развитии, новых моделях управления экономикой и социально-политической сферы.

Ключевые темы РИФ 2023: технологический суверенитет, digital-маркетинг, E-com, ИТ-кадры, GameDev, EdTech, регулирование цифровых платформ и экосистем, импортозамещение в ИТ-сфере, МСП и стартапы, софт, медиа, телеком, искусственный интеллект, дизайн, Mobile, управление цифровыми продуктами, цифровая трансформация традиционных отраслей экономики, промышленности, госуправления и  другие.  

РИФ это ещё и выставка, и фестиваль высоких технологий (десятки стендов, локаций и площадок), а также коворкинг-зона, карьерная гостиная и ИТ-Хаб ИТ-специалистов. Большое внимание в этом году будет уделено выставочным экспозициям отечественного ПО и импортозамещённым решениям. А также можно будет встретиться с HR-специалистами ведущих цифровых компаний России.

Форум станет площадкой для взаимообмена опытом тысячи профессиональных участников и представителей всех сегментов цифровой экономики: сотрудников, руководителей и владельцев интернет-компаний, МСП-сегмента и стартапов; специалистов и руководителей  телеком-рынка, госкорпораций и крупных компаний, заинтересованных в ускорении темпов цифровой трансформации бизнеса, представителей российских общественных организация и органов государственной власти.

https://rif.ru/