События цифрового бизнеса

Конференция «Цифровой банкинг»
Когда: Вторник, 23 Апрель 2024- Вторник, 23 Апрель 2024
Где: Минск

Конференция «Цифровой банкинг» на протяжении многих лет выступает эффективной площадкой для открытого диалога участников рынка и экспертов в сфере цифровых финансовых технологий.

В 2023 году в рамках Конференции обсуждались последействия реализации «Стратегии развития цифрового банкинга в Республике Беларусь на 2016-2020 годы»,  создания благоприятных условий для формирования новых и (или) обновления действующих стратегий, обеспечивающих развитие цифрового банкинга, создания новых цифровых продуктов и услуг в банковской и смежных сферах, перспективы работы с большими данными и продвинутой аналитикой,  обеспечение устойчивости и стабильности работы систем, созданных с использованием цифровых технологий, а также возможности использования ESG-принципов в контексте поиска ответов на вышеперечисленные вопросы.

Содержание мероприятия ориентировано на руководителей высшего звена, руководителей подразделений и других ответственных за разработку стратегии, ИТ-стратегии и обеспечение цифровой трансформации, создание новых цифровых продуктов и развитие бизнеса на этой основе, управление данными и ИТ-архитектуры.

Конференция проводится по инициативе Национального банка Республики Беларусь и Научно-технологической ассоциации «Инфопарк» в сотрудничестве с Ассоциацией белорусских банков и при поддержке Ассоциации «Конфедерация Цифрового Бизнеса».

Формат мероприятия в 2024 году предполагает очное участие. Следить за новостями Конференции можно на сайте, в Facebook или в Telegram.

https://dibank.it-event.by/