События цифрового бизнеса

ЭДО Культура. Трансграничный электронный документооборота и взаимное признание иностранной электронной подписи
Когда: Среда, 06 Март 2024- Среда, 06 Март 2024
Где: Москва, проспект Андропова 18/9, - 7 этаж, сектор B, переговорная «Шухов»

6 марта 2024 г. компания «МТС» и Ассоциация «РОСЭУ» проведут бесплатный бизнес-завтрак «ЭДО Культура», где участники рынка электронного документооборота в интерактивном формате обсудят особенности трансграничного обмена электронными документами, тренды в области проверки иностранной электронной подписи, а также экономические эффекты при переходе на безбумажное трансграничное электронное взаимодействие.

Тема бизнес-завтрака - «Трансграничный электронный документооборота и взаимное признание иностранной электронной подписи», среди обсуждаемых вопросов нюансы регулирования трансграничного взаимного признания электронной подписи на уровне соглашений между хозяйствующими субъектами, задачи для развития трансграничного ЭДО, особенности проверки иностранной электронной подписи и роль доверенной третьей стороны.

Спикерами мероприятия выступят представители ФНС России, Ассоциации «РОСЭУ», Газинформсервиса, Контура, СберКоруса, Электронного экспресса. К участию в бизнес-завтраках привлекаются крупнейшие игроки рынка России, операторы и разработчики систем ЭДО, а также субъекты внешнеэкономической деятельности и компании, только планирующие выход на внешние рынки.

Задать вопросы спикерам можно уже сейчас по ссылке, на самые интересные эксперты ответят на встрече.

Кому будет интересно:

Предпринимателям и самозанятым, а также сотрудникам, отвечающим за международное взаимодействие в компаниях различных отраслей. 

Когда:

6 марта 2024 года,
10:00 – 12:00 по мск вр.

Онлайн по ссылке

Те, кто предпочитает офлайн-встречи, могут подать заявку на очное участие здесь