В декабре 2025 года компания Международный деловой альянс (МДА) совместно с вендором Check Point Software Technologies проведёт ежегодное закрытое мероприятие MDA Security Update.
На встречу соберётся порядка 70 специалистов из числа ключевых заказчиков МДА — профессионалов, использующих решения Check Point в своих инфраструктурах.
Мероприятие, ставшее традиционным, проводится в конце года и сочетает в себе деловую насыщенность и атмосферу доверительного общения.
В рамках программы участники подведут предварительные итоги совместной работы за 2025 год, обсудят ключевые события в сфере информационной безопасности, а также ознакомятся с новыми трендами и релизами решений Check Point.
Особое внимание будет уделено стратегическим планам вендора на 2026 год, которые будут представлены напрямую экспертами Check Point.
MDA Security Update — это платформа для открытого диалога, обмена опытом и укрепления партнёрства с ведущим мировым разработчиком средств защиты корпоративной ИТ-инфраструктуры.