Состоялось заседание рабочей группы по направлению «Развитие технологий распределенного реестра»

26 февраля на площадке Расчетного центра Национального банка Республики Беларусь, с целью развития направления сотрудничества «Развитие технологий распределенного реестра» в рамках реализации Меморандума о сотрудничестве Ассоциации «Конфедерация Цифрового Бизнеса» и Национального банка Республики Беларусь состоялось заседание рабочей группы. В рамках встречи представители банков, ИТ-компаний и операторов мобильной связи обсудили план реализации мероприятий на 2020 год, а также новые инициативы и проекты в рамках направления.

Приглашаем всех заинтересованных к более активному участию в инициировании и реализации проектов и инициатив в сфере цифровых финансовых технологий в Республике Беларусь.

С более подробной информацией о ходе реализации Меморандума можно ознакомиться на сайте Ассоциации «Конфедерация Цифрового Бизнеса» (http://digitalbusiness.by/napravleniya-sotrudnichestva/natsionalnyj-bank-respubliki-belarus).

По всем вопросам можно обращаться к Екатерине Горельчик, координатору Меморандума по тел: +375 (17) 211-03-69 или е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Вход членам КЦБ