Представители Конфедерации Цифрового Бизнеса приняли участие в 18-м Международном Конвенте Мир торговли

19 21.10.2023С 19 по 21 октября в Алматы прошел 18-й Международный Конвент Мир торговли. Это бизнес-событие, которое предназначено для предприятий и организаций, работающих в сфере розничной торговли и поставок различных товаров, технологий и оборудования для ритейла. Мероприятия создано для обмена опытом, знаниями в области развития рынка, привлечения новых клиентов и заключения успешных сделок.

С целью обсудить актуальные вопросы международной торговли в Конвенте приняли участие более 500 специалистов из разных стран СНГ: ведущие эксперты в области ритейла, представители торговых сетей разных стран, производители и представители власти. Среди участников представители крупнейших торговых сетей из Казахстана, России, Беларуси, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Азербайджана, Армении и Грузии и поставщики из различных стран.

С белорусской стороны участие в мероприятии приняли Андрей Иода, член Совета по внедрению электронного коммерческого документооборота Ассоциации «Конфедерация Цифрового Бизнеса», и Михаил Бунас, исполнительный директор ООО «СОФТКЛУБ - Центр разработки».

Вход членам КЦБ