Состоялось очередное заседание Президиума Делового совета ЕАЭС

27 сентября 2018 года, в г. Сочи состоялось 10-е заседание Президиума Делового совета Евразийского экономического союза.  Владимир Басько, Председатель Комитета Делового совета ЕАЭС по цифровой повестке ЕАЭС, член Консультативного совета по взаимодействию ЕЭК и Делового совета ЕАЭС, принял активное участие в заседании.

Он выступил с докладом по вопросу повестки на тему «Формирование скоординированной позиции бизнеса ЕАЭС по вопросу маркирования товаров средствами их идентификации, прослеживаемости товаров и цифровых транспортных коридоров, для обеспечения законного оборота товаров на внутреннем рынке ЕАЭС». Также участие в заседании принял член Совета Ассоциации «Инфопарк», член Правления Ассоциации «Конфедерация Цифрового Бизнеса», директор ГП «Центр систем идентификации» Виктор Дравица. 

На основании Решения Президиума Делового совета ЕАЭС за активное участие в развитии Евразийской интеграции, консолидацию позиций бизнеса стран ЕАЭС по цифровой трансформации Союза, Басько Владимир Викторович награжден «Почётным знаком Делового Совета Евразийского экономического союза».

Вход членам КЦБ